ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС И АКСЕССУАРОВ
время работы магазина:
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Сб - Вс: Выходной

Кондиционеры, маски и бальзамы для окрашенных волос.

Регулярное использование профессиональной косметики после процедуры окраски волоса — обязательное условие эффективного восстановления структуры и отличного вида волос. Однако из-за обилия торговых марок и брендов сложно выбрать лучшую маску для восстановления волос.

Помимо рекомендованных нами в прошлой статье шампуней, обязательно  используйте дополнительные косметические средства, восстанавливающие, питающие и стимулирующие рост волос.

Каждодневная процедура восстановления волоса заключается в мытье головы специальным шампунем, нанесении кондиционера или бальзама, регулярном использовании масок и масел. При такой профилактике волосы будут выглядеть ухоженными и здоровыми.

Сегодня мы поговорим о кондиционерах, масках и бальзамах, отлично дополняющих шампуни для окрашенных волос. Подобранный комплекс можно использовать даже в домашних условиях.

Подбираем торговые марки косметических средств и восстанавливаем окрашенные  волосы 

Торговая марка Z.ONE CONCEPT  

  • Milk Shake Active Mask — профессиональная маска для восстановления волос (молочная активная).  Маска специально разработана для волос, подвергшихся агрессивному химическому воздействию, завивке или окрашиванию. Специальная формула защищает цвет от выгорания и предотвращает его вымывание. Имеет приятный карамельный запах.
  • Milk Shake Integrity System — кондиционер питательный восстанавливающий с маслом муру-муру. Прекрасное средство для восстановления и лечения волос после окрашивания и химической завивки. Благодаря маслу муру-муру волосы с лёгкостью расчёсываются и приобретают здоровый вид и жизненную силу.
  • Milk Shake Integrity System — маска восстанавливающая "Интенсивный уход"  с маслом муру-муру.  Маска уплотняет фолликул волоса, придаёт волосам блеск и здоровое сияние, облегчает расчёсывание.
  • NO INHIBITION AGE RENEW — антивозрастная восстанавливающая маска с гиалуроновой кислотой. Волосы, как и кожа подвержены старению. Поэтому антивозрастные средства волосам также необходимы. Гиалуроновая кислота восстанавливает повреждённые корни волос и укрепляет волосяную фолликулу.

C:EHKO

  • #3-3 Кондиционер для цвета и блеска. Профессионально защищает окрашенные  локоны от выцветания под воздействием УФ-лучей, способствует регенерации повреждённых волос.
  • #3-4.2 Специальный кондиционер для интенсификации модных оттенков (красных, коричневых, фиолетовых и рыжих). Делает яркие цветовые пигменты более насыщенными. После использования кондиционера цвет становится глубоким, насыщенным и интенсивным, волосы легко расчёсываются и приобретают зеркальный блеск.
  • #3-5 Маска для усиления цвета. Восстанавливает окрашенные волосы, придаёт им силу и эластичность, а также делает цвет более насыщенным и интенсивным.
  • #3-6 Специальная маска для РОСКОШНОГО БЛОНДА. Маска устраняет желтизну, которая является частым спутником осветления волос, придаёт локонам блеск, восстанавливает и способствует регенерации.

KEEN

  • Кондиционер "Стойкость цвета" 050 мл. Кондиционер не только существенно облегчает расчёсывание волос, делая их шелковистыми и гладкими, но и является эффективным средством для защиты цвета.
  • Маска с кератином "Стойкость цвета"200 мл. Кератиновый комплекс, входящий в состав маски, делает волосы послушными и мягкими. Экстракт грецкого ореха и оливковое масло увлажняют и питают повреждённые волосы.
  • Маска с кератином "Восстанавливающая" 200 мл. Маска эффективно восстанавливает структуру волос после химической обработки. Экстракты пшеницы, пантенол и кунжутное масло глубоко проникает внутрь волоса, способствуя его восстановлению снаружи и изнутри.

Хорошая маска восстановления поврежденных волос в комплексе с регулярным применением шампуни и кондиционера (бальзама) увлажнит волос, восстановит его структуру и вернет локонам здоровый вид.