ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС И АКСЕССУАРОВ
время работы магазина:
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Сб - Вс: Выходной

Правильный уход за осветленными волосами.

Все начинается в домашнем уходе с шампуня: он должен быть предназначен для светлых волос. Если ты натуральная блондинка, обращай внимание на средства с экстрактом ромашки и лимона  они обеспечат волосам яркость и блеск, линейка milk shake CAMOMILE сладкая ромашка идеальный вариант для светлых волос.  После окрашивания желательно выбирать домашний уход без сульфатов. При этом преимущество отдавай средствам с кератином и витаминами. 

Многие пренебрегают кондиционером для светлых волос, а зря. Увлажнение — это то, что больше всего требуется окрашенным локонам в домашних условиях. Борьба с сухостью и пористостью локонов  часто проблема номер один для блондинок. Поэтому обращаем внимание: после шампуня обязательно наноси кондиционер для ухода за блондом. Читай обещания на упаковках товаров: вам нужно увлажнение кутикулы и восстановление кератиновых связей  это сделает уход за светлыми волосами проще, milk shake MOISTURE идеально подойдет для увлажнения волос.

Самое сложное, пожалуй, — это сохранить, усилить или вернуть первозданный цвет блонда в домашних условиях. К счастью, сегодня бьюти-бренды предлагают достойный уход для блондинок, способный отсрочить визит в салон и сохранить правильный цвет без желтизны. Оттеночные средства в виде шампуней, бальзамов и масок для ухода за блондом с фиолетовыми и синими пигментами SERGIO PROFESSIONAL PRO EXPERT SILVER помогут сохранить «правильный» цвет. Большинство средств для ухода за светлыми окрашенными волосами лучше использовать всего раз или два в неделю. Держать уход понадобится от 3 до 15 минут. Чем светлее блонд, тем меньше нужно времени.