ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС И АКСЕССУАРОВ
время работы магазина:
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Сб - Вс: Выходной

Как восстановить волосы после осветления или домашнего окрашивания?

Осветление — процедура, сильно травмирующая волосы: природный цветовой пигмент полностью вымывается, а вместе с этим — и множество других важных элементов. Именно поэтому при использовании не очень качественных составов и без контроля салонного эксперта осветление часто приводит к плачевным последствиям: волосы выглядят сухими, безжизненными и больше похожи на солому, чем на роскошную шевелюру. 

Мы предлагаем линейку профессиональной косметики для волос deep reconsruction sergio professional. 

 

Шампунь специально разработан для тонких, хрупких и поврежденных волос. Тщательно очищает и питает волосы от корней до кончиков, не утяжеляя их. Формула с экстрактом отрубей, абрикосовым маслом и витаминными липосомами A + E оказывает на структуру волос интенсивное восстанавливающее и антиоксидантное действие, глубоко питает и восстанавливает структуру волос, делая ее сильной и эластичной.
Кондиционер разработан для тонких, хрупких и поврежденных волос. Дополняет действие восстанавливающего шампуня.
Маска предназначена для тонких, хрупких и поврежденных волос. Используется в сочетании с восстанавливающим шампунем. Формула с экстрактом отрубей, абрикосовым маслом и витаминными липосомами A + E оказывает на структуру волос интенсивное восстанавливающее и антиоксидантное действие. Волосам возвращаются сила, упругость и шелковистость. Маска легко распределяется по волосам, не утяжеляет их.

Мусс глубокого восстановления волос уже с первого применения питает, увлажняет и восстанавливает все три слоя волос. Особая формула с молочным протеином, экстрактом подсолнечника, витамином Е и провитамином B5 защищает и наполняет жизненной энергией стержень волос, делает волосы более сильными и плотными.

При использовании мусса в качестве маски оказывает на сухие и тусклые волосы мощное регенерирующее, защитное и питающее действие. Может использоваться до и после любой химической обработки волос. Выравнивает пористость волос перед химической или разглаживающей процедурой. При добавлении его в краситель гарантирует блеск волос и укрепляет их.

Рекомендуется использовать в качестве поддерживающего средства в домашних условиях после процедуры РЕКОНСТРУКЦИЯ И ОБЪЕМ в салоне.

Уникальное действие двух продуктов – восстанавливающий активатор + восстанавливающее масло – которые смешиваются непосредственно перед применением для сохранения максимальной концентрации активных ингредиентов и наиболее мощного и быстрого эффекта восстановления волос:

– обладает особенно эффективным восстанавливающим действием;
– позволяет в течение нескольких минут провести глубокую реконструкцию волос;
– питает и восстанавливает сильно поврежденные и жесткие волосы;
– оказывает сильное антиоксидантное действие, запечатывает секущиеся кончики;
– деликатно распутывает и делает волосы заметно более здоровыми и сияющими.