ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС И АКСЕССУАРОВ
время работы магазина:
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Сб - Вс: Выходной

Косметика на Новый год: как угадать с подарком?

Начало декабря - отличное время составить список подарков. Иначе покупки обернутся стрессом, и вряд ли получится угадать желания близких. Чтобы выбор приносил удовольствие, а родные почувствовали, что, покупая новогодний подарок, вы думали именно о них, о презентах лучше позаботиться заранее.

Хорошая косметика остается желанным подарком, тем более большинство косметических брендов подготовили замечательные наборы. Нужно только знать, что и кому можно дарить, вспомнить о вкусах и предпочтениях близких: что лежит на их полочках в ванной, какие цвета лака и помады они выбирают, любимые средства, которыми они пользуются многие годы, и мимолетные упоминания о средствах, которые они очень хотели бы попробовать. 

Косметику можно дарить близким: подругам, семье, любимым мужчинам. Коллегам лучше подобрать что-то нейтральное. Косметическая продукция в подарок предполагает, что вы достаточно хорошо знаете вкусы и предпочтения, а также можете предугадать, какая из новинок будет в самый раз, долгожданна и желанна.
Но даже близким не стоит дарить косметику, которая указывает на их недостатки или будет явно бесполезной.

Скорее всего, ваша подруга или сестра совсем не обрадуются средствам от черных точек или угревой сыпи, антицеллюлитным кремам, карандашам и роликам от кругов под глазами, антивозрастным кремам, если только они сами не просили эти средства в подарок.

Маме и свекрови не стоит покупать декоративную косметику экстремальных оттенков.

Любимым мужчинам даже из самых лучших побуждений не стоит дарить косметику с лечебным эффектом - ампулы от выпадения волос, шампуни от перхоти, стики от обветривания губ.

Все эти нужные средства можно просто поставить на полку в ванну между делом, а не преподносить в подарочной упаковке. В преддверии Нового года выбор подарочных наборов со средствами по уходу за волосами превосходит все ожидания.

В одной подарочной упаковке вы найдете гамму продукции одной линии.